Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    15.08.2019
  • Самый поздний:
    28.12.2023
Найдено 9 объектов
28.12.2023

Участвуйте в конкурсах фонда «Подари планете жизнь» Наша редакция стала номинантом экологического конкурса

В конце ноября благотворительный фонд «Подари планете жизнь» подвел итоги регионального конкурса «Минута для будущего. СМИ». Его цель – популяризировать экологический образ жизни посредством любого вида современного СМИ и поддержать СМИ и блогеров, ведущих экологическое просвещение, освещающих экотемы, формирующих знания о современных экотрендах и мотивирующих людей на экологичное поведение.
28.12.2023

Новый год – детский праздник

Новый год – это время волшебства, исполнения желаний и, конечно, время подведения итогов. Сегодня расскажем, какие мероприятия и подарки были подготовлены для детей в канун нового года.
28.12.2023

Представляла игру «Шагай» в Санкт-Петербурге

7-8 декабря в Санкт-Петербурге состоялась конференция «Спорт и общество: культура взаимодействия» при поддержке Фонда Потанина, участником которой стала я.
28.12.2023

Урок учителя Онгуренской школы получил признание на федеральном уровне

Учитель русского языка и литературы Онгуренской школы Ирина Степановна Бахашкина участвовала в XIV Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» и заняла третье место.
20.07.2023

Объявлено голосование за подключение деревень к мобильной связи

Уважаемые жители Ольхонского района, информируем вас о том, что Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации с 17 июля по 13 августа 2023 года (включительно) на портале государственных услуг Российской Федерации (далее – Госуслуги) проводится голосование за населенные пункты, которые в дальнейшем будут подключены к высокоскоростному Интернету и услугам телефонной связи.
23.04.2020

«Бессмертный полк» не отменяется

Всероссийская акция "Бессмертный полк" в текущем году пройдет в любом случае, форма ее проведения будет зависеть от эпидемиологической обстановки. 
17.10.2019

Депутат ГД Михаил Щапов рассказал, какую сумму получит Иркутская область из федерального бюджета в 2020 году

9 октября прошло заседание трехсторонней комиссии по межбюджетным отношениям. Депутаты Государственной Думы, сенаторы и чиновники обсудили суммы, которые регионы получат в рамках бюджета 2020 года. Участие в работе комиссии на регулярной основе принимает депутат Государственной Думы от Иркутской области Михаил Щапов.
15.08.2019

Участники команды «Молодежки ОНФ» обнаружили горящую стихийную свалку

В охваченной пожарами Иркутской области работает руководитель «Молодежки ОНФ» Игорь Кастюкевич. Вместе с командой в рамках акции #СохранимЛес он определяет населенные пункты, куда поедут ребята из «Молодежки ОНФ». В сводный отряд вошли более 120 человек, в конце недели они приступят к работе и займутся опашкой сел, деревень в зоне ЧС. Но уже сейчас им есть о чем рассказать, ведь по пути в поселок Магистральный Казачинско-Ленского района команда обнаружила горящую несанкционированную свалку.