Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    12.01.2019
  • Самый поздний:
    03.12.2020
Найдено 4 объекта
03.12.2020

О дезинфекции мобильных устройств

Мобильный телефон, который мы практически не выпускаем из рук (причём в самых разных местах), может являться одним из главных источников бактерий и вирусов — возбудителей самых различных инфекций.
07.05.2019

О тех, с кого началась наша жизнь

Данность тех или иных черт характера любого индивида, его успешность — это и есть утха (предназначение), данное генетически человеку не только от отца и матери, порой от всего рода (соло), проживающего в данной, определённой местности сотни, десятки сотен лет. И надо вслушиваться, всматриваться в судьбу окружающих людей, вдумываться: ведь здесь и есть истоки нашей настоящей и будущей жизни.
14.03.2019

Турнир памяти Евгения Хангорова

В третий раз поводом для доброй памятной встречи и проведения спортивного мероприятия послужил турнир памяти ветерана спорта — Евгения Борисовича Хангорова. 8 марта в спортивном комплексе с. Шара-Тогот прошёл районный турнир по волейболу среди мужских команд.
12.01.2019

Размышления по поводу и без…

Послесловие к митингу 24 декабря в с. Еланцы. Есть такое стойкое предубеждение: российский народ тяжёл на подъем. Особенно «ольхонский». Есть тому многие примеры: «Проживем своим умом», «Мы сами с усами», «Байкал прокормит», «Ходи, не ходи – ничего не добьешься», «Зачем нарываться на неприятности».