Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    13.09.2018
  • Самый поздний:
    08.02.2024
Найдено 11 объектов
08.02.2024

«Мобильный избиратель» – помощник «мобильным» жителям Иркутской области на выборах президента России

Каждый житель Иркутской области может принять участие в выборах президента России, не отменяя своих планов, например на поездку в другой регион. Чтобы прийти и проголосовать по месту нахождения, необходимо подать заявку через портал «Госуслуги».
18.08.2022

ГУРАЛЁВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Член Всероссийской политической партии «Партия Дела». Мою кандидатуру в депутаты Думы Хужирского муниципального образования выдвинуло Региональное отделение «ПАРТИЯ ДЕЛА» в Иркутской области. Меня спрашивают: что такое «ПАРТИЯ ДЕЛА»? Отвечаю: Члены «ПАРТИИ ДЕЛА» занимаются политикой, экономикой, производством, сельским хозяйством не ради личной выгоды, а ради Человека труда. Пора государству бить челом не перед банками и корпорациями, а перед теми, кто на своих плечах тянет экономику страны.
29.09.2021

Надежные союзники и единомышленники

Избиратели Ольхонского района сделали свой выбор 19 сентября, продлив полномочия мэра района Андрея Алексеевича Тыхеева. Уверенный выбор основан на доверии земляков к руководителю района. Андрея Алексеевича всегда отличает ответственный подход к делу, неиссякаемая энергия, решительность и высокий профессионализм. Жители поддержали тот курс, которым руководствуются в своей деятельности мэр и его команда.
29.09.2021

Прошла регистрация избранных лиц

На минувшей неделе 24 сентября состоялась регистрация выборных лиц, избранных в трехдневном голосовании в муниципальных выборах. Напомним, что в этом году на территории Ольхонского района жители выбирали мэра района, депутата районной Думы по 12 одномандатному округу и главу Хужирского сельского поселения.
17.09.2020

Выборы: итоги голосования в Ольхонском районе

В России завершился единый день голосования. Как известно, из-за ситуации с коронавирусной инфекцией голосование длилось три дня — 11 и 12 сентября были объявлены днями досрочного голосования, 13 сентября — основным днем.
03.09.2020

Михаил Щапов. Достойная жизнь на родной земле

Уважаемые земляки! Иркутская область — один из самых богатых и развитых регионов на востоке нашей страны. У нас есть нефть, газ, лес. Есть большие заводы и талантливые предприниматели. Есть потенциал в науке, образовании, культуре и спорте. Нам есть, чем гордиться. Но при всем этом наши богатства и потенциал не приводят к росту уровня и качества жизни. Наши земляки уезжают в западную часть страны и за рубеж. В своем развитии мы отстаем от наших соседей. Я верю, что Иркутская область станет лидером по качеству жизни в Сибири. И я знаю, как это сделать. Я кратко изложил это в своей программе. Нашей команде предстоит большая работа. Будет трудно, но с вашей поддержкой мы точно справимся. Сибиряки на своей земле должны жить достойно! Ваш Михаил Щапов
03.09.2020

Голосовать будем по-новому

13 сентября в Ольхонском районе пройдут досрочные выборы губернатора Иркутской области, муниципальные выборы: Главы Бугульдейского муниципального образования и дополнительные выборы Депутата районной Думы по восьмому избирательному округу. Накануне единого дня голосования мы решили поговорить о выборах, процедуре голосования и новшествах, принятых в этом году, с председателем Ольхонской территориальной избирательной комиссии Александром Суворовым.
27.08.2020

Досрочное голосование на выборах Губернатора Иркутской области

В Иркутской области вчера стартовало досрочное голосование избирателей в труднодоступных и отдаленных местностях при проведении досрочных выборов губернатора Приангарья.
20.08.2020

Выбор Михаила Щапова

"Ты или делаешь что-то для людей, или сбегаешь. Второй вариант для меня невозможен" Щаповы — известная старинная сибирская фамилия. В Качугском районе целое село зовется Щапово. Депутат Государственной думы Михаил Викторович Щапов — сибиряк в нескольких поколениях.
23.06.2020

25 июня начнется голосование по главному закону страны

Для жителей Иркутской области также пройдет викторина "Конституция — это я!".Организатор - Иркутский филиал издательского дома «Комсомольская правда». Она приурочена к 95-летнему юбилею газеты.
13.09.2018

Как прошли выборы?

Явка на избирательные участки в Ольхонском районе составила 40,7 %.