Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

19.11.2015 10:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 19.11.2015 г.

А это моя мама!

В нашей стране стало доброй тради­ цией в последнее воскресенье ноября отмечать один из самых трогательных праздников — День матери. В этом году на календаре будет 29 ноября. За несколько дней до праздника в КДЦ «Ольхон» обещают провести поисти- не великолепный и доселе невиданный смотр лучших мам района. — К любому празднику мы всегда под­ ходим с душой, — отмечает директор культурно-досугового центра Галина Халбанова, — но нынче особенно хочется чего-то неординарного и замечательного. Итак, 25 ноября соберутся мамы со всех уголков района. У каждой из них как минимум трое детей, причем самое главное условие — никто из детей не дол­ жен достигнуть 18-летнего возраста. — Нам нужны действующие мамы, — подчеркивают в КДЦ. — Ведь их ожидает непростая борьба за звание самой-самой.
Каждой маме, вступившей на нелег­ кий путь конкурсных баталий, пред­ стоит приготовить самый вкусный бу­ терброд, да такой, чтобы ни один, даже самый привередливый ребенок не смог устоять перед искушением немедлен­ но съесть его. Мамам необходимо будет блеснуть певческим талантом, исполнив колыбельную, а также почувствовать себя звездой подиума, продемонстриро­ вав новогодний карнавальный костюм. Еще одно обязательное условие — ника­ кой помощи сильной половины — супру­ гов. Их место на этом смотре — исключи­ тельно в зрительном зале. Конечно, всех секретов в «Ольхоне» не открывают, да и зачем. Обязательно приходите и увиди­ те все сами. Кстати, уже дали согласие на участие в конкурсе самых лучших мамы из Еланцов, Шара-Тогота и Бугульдейки. И прием желающих принять участие в таком замечательном конкурсе еще про­ должается.
Ольга Андреева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31