Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

24.09.2015 14:14 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 24.09.2015 г.

27 сентября - II тур досрочных выборов губернатора Иркутской области

         На заседании избирательной комиссии Иркутской области, состоявшемся 16 сентября, было принято постановление о признании досрочных выборов губернатора Иркутской области 13 сентября 2015 года состоявшимися и действительными. В связи с тем, что ни один из кандидатов на должность губернатора не получил более 50 % голосов избирателей, принявших участие в голосовании, решено назначить повторное голосование (второй тур) на 27 сентября 2015 года. В облизбирком поступили письменные заявления от зарегистрированных кандидатов Сергея Ерощенко и Сергея Левченко о согласии на проведение по их кандидатурам повторного голосования. 

        Избирательные бюллетени для повторного голосования на досрочных выборах Губернатора Иркутской области 27 сентября изготовлены и переданы сотрудникам спецсвязи для доставки в территории.

      С 17 сентября по 26 сентября 2015 г. продолжается выдача открепительных удостоверений в участковых комиссиях, для избирателей, которые в день голосования не смогут прибыть в помещение для голосования на избирательный участок, где он включен в список избирателей.

      Избиратель вправе получить в участковой избирательной комиссии (УИК) открепительное удостоверение и принять участие в дополнительном голосовании на досрочных выборах губернатора Иркутской области на избирательном участке, на котором он будет находиться в день голосования в пределах области.

   Часы работы УИК: рабочие дни с 9:00 ч. до 18:00 ч. (перерыв на обед с 13 до 14ч.). Суббота, воскресенье с 10:00 ч. до 14:00 ч.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15