Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

07.09.2015 11:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 03.09.2015 г.

МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!

В Красноярском крае прошел всероссийский турнир среди юношей памяти Д.Н. Хафизова — первого трене­ ра и основателя вольной борьбы в городе Назарово. На турнир съехались 270 борцов из десяти регионов Рос­ сии, а также спортсмены из Казахстана.
Иркутскую область представляли борцы из Оль- хонского района Леонид Бухаев и Матвей Имсыров. В весовой категории 54 кг боролся 21 участник, сре­ ди них наш Леонид Бухаев. До финального поединка он провел четыре победные схватки. Одолел сопер­ ника и в финале, заняв первое место. Безусловно, это большой спортивный успех нашего земляка. Достойно провел схватки и Матвей Имсыров, ко­ торый боролся в весовой категории 63 кг. Сопер­ ников у него было больше — 29 человек. Но и Мат­ вей также оказался на пьедестале, заняв почетное третье место. Спонсорскую помощь юным борцам оказали их ро­ дители: Александр и Виктория Бухаевы и Элла Им- сырова, а также житель Еланцов Владимир Попов, за что Леонид и Матвей ему очень благодарны, разу­ меется, как и своим родителям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37