Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

25.10.2018 15:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 25.10.2018 г.

Путешествие в мир природы

Автор: Марина Осипова зав.отделением срочного соцобслуживания КЦСОН

В рамках работы клуба «Надежда», созданного для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями, 3 октября специалистами отделения срочного социального обслуживания ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Ольхонского района» организован выезд детей в г. Иркутск.

Дети в сопровождении специалиста по реабилитации инвалидов Е.И. Баендуевой и специалиста по социальной работе (волонтера) Ю.Н. Бобровой посетили Иркутский Зоосад, где впервые смогли увидеть редких животных, погладить их, подержать на руках.

Сотрудники Зоосада провели для ребят бесплатную экскурсию, рассказали много интересного о своих питомцах. После посещения Зоосада ребята отправились в ТРЦ «Джэм Молл» на просмотр фильма «История дома с часами», где смогли не только посмотреть интересный фильм, но и покушать сладкую вату, попкорн и мороженое. Дети вернулись домой с массой новых впечатлений, положительных эмоций, новых знакомств и простой детской радостью!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6