Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

31.01.2019 12:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 31.01.2019 г.

Теннис – увлекательный вид спорта

26 января в УСК «Байкал – спорт» прошёл открытый турнир по настольному теннису Еланцынского муниципального образования.

В личном первенстве до 40 лет среди мужчин победу одержал Борис Марнуев, среди женщин -Елена Мардаева, а в командном первенстве выиграла команда Таловки. Среди мужчин старше 40 лет первое место у Николая Антуева, среди женщин – у Виктории Бухаевой, среди команд победу одержала команда «Еланцы-2». В «миксте» лучшими стали Виктория Бухаева и Михаил Николаев.

Среди детей в старшей возрастной группе в личном первенстве среди юношей «золото» завоевал Роман Евдокимов, среди девушек – Карина Перханова. В командных соревнованиях победа у девушек в составе Ольги Заятаевой, Юлии Зарбаевой и Карины Перхановой.

В младшей возрастной группе среди мальчиков лучшим стал Владимир Аштуев, а среди девочек – Кристина Ямашкина. Команда в составе Владимира Аштуева, Кристины Ямашкиной и Анастасии Мануевой выиграла в командном первенстве. В «миксте» первыми стали Роман Евдокимов и Надежда Бутаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13