Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

21.02.2019 10:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 21.02.2019 г.

Поставлены на воинский учёт

Автор: Наш. корр.

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 28 марта 1998 года № 53-Ф3 «О воинской обязанности и военной службе» ежегодно в период с 1 января по 31 марта осуществляется первоначальная постановка на воинский учёт граждан мужского пола в год достижения ими возраста 17 лет.

6-7 февраля в здании поликлиники ОГБУЗ «Ольхонская районная больница» были проведены мероприятия по постановке юношей 2002 года рождения на воинский учет. Несмотря на мороз все вызванные военным комиссариатом граждане прибыли на медицинское освидетельствование и на заседание комиссии по постановке на воинский учет. Врачами-специалистами проведено медицинское освидетельствование юношей и определена их категория годности к военной службе по состоянию здоровья, специалистом военного комиссариата с ними заблаговременно проведены мероприятия профессионально-психологического отбора. Комиссия по постановке на воинский учет всех юношей района 2002 года рождения поставила на воинский учет в военном комиссариате, им были вручены удостоверения и доведены их обязанности по воинскому учёту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7