Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

02.12.2021 16:07 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 02.12.2021 г.

Слёт школьных лесничеств

Автор: Екатерина БУРУХАНОВА

Завершил свою работу XIX Областной слёт (съезд) школьных лесничеств Иркутской области, который проходил в формате онлайн в период с 1 по 10 ноября 2021 года.

В конкурсной программе слёта приняло участие 18 коллективов школьных лесничеств.

В общекомандном зачете победу одержала команда школьного лесничества «Эдельвейс» МБОУ «Куретская СОШ» под руководством учителя биологии и географии Олеси Николаевны Ждановой.

Все команды представили оригинальные и интересные видеовизитки, ребята презентовали и наглядно показали лучшую практику работы своего школьного лесничества. Команда школьного лесничества «Эдельвейс» выступила с видеороликом по посадке лесов в Ольхонском районе. Данная работа была по достоинству оценена компетентным жюри конкурса. С гордостью нужно отметить работу наших ребят школьного лесничества «Эдельвейс», которые заняли призовые места в личном первенстве по конкурсному тестированию.

В очередной раз каждый участник, несмотря на новый формат проведения Областного слёта (съезда) школьных лесничеств Иркутской области, получил не только новые знания и навыки, но и новых друзей, а также положительные эмоции.

Поздравляем наших земляков – победителей и призеров прошедшего конкурса и желаем им дальнейших побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72