Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

17.11.2022 11:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 17.11.2022 г.

Совет ветеранов держит отчёт

Автор: Владимир Колесников
председатель районного Совета ветеранов

Одним из основных направлений деятельности Ольхонской районной общественной организации всероссийской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов является оказание практической помощи нуждающимся пожилым людям и инвалидам.

В целях реализации муниципальной программы «Поддержка ветеранов и ветеранского движения в Ольхонском районном МО» в 2022-м году от Иркутского областного отделения Российского общественного благотворительного фонда ветеранов в Ольхонский Совет ветеранов поступило 17000 рублей и 13 продуктовых наборов на сумму 12815 рублей. Все денежные средства и продуктовые наборы были распределены среди малообеспеченных и одиноких пенсионеров и инвалидов. Всего было охвачено 32 человека. В первую очередь материальную помощь получили остронуждающиеся и одинокие пенсионеры, а также премию получили четыре активиста Совета ветеранов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13