Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

28.11.2022 07:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 24.11.2022 г.

ВНИМАНИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ, желающим принять участие в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, на

Автор: Миграционный пункт отделения полиции № 2 (д.с.Еланцы) МО МВД России «Эхирит-Булагатский»

Участие в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, могут принимать соотечественники:

– проживающие за рубежом;

– постоянно или временно проживающие на законном основании на территории Российской Федерации (при наличии разрешения на временное проживание или вида на жительство);

– прибывшие на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке, признанные беженцами на территории Российской Федерации или получившие временное убежище на территории Российской Федерации.

Для получения дополнительной информации по вопросам участия в Государственной программе в Иркутской области можно обратиться в миграционный пункт отделения полиции № 2 (д.с.Еланцы) МО МВД России «Эхирит-Булагатский» по адресу: с. Еланцы, ул. Советская, дом 8, либо по телефону 8 (39558)52-9-83.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7