Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

24.03.2022 14:27 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 24.03.2022 г.

Жилищный сертификат «северянам»

14 марта 2022 года директором ОГБУ «Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Ольхонскому району» Александрой Михайловной Дудеевой вручен государственный жилищный сертификат на получение социальной выплаты на приобретение жилья семье Фрик Светланы Дмитриевны, которая стала участником программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» за счет средств федерального бюджета в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей. Александра Михайловна поздравила семью с таким важным и радостным событием, пожелала, чтобы в их доме царили тепло, добро и уют.

Право на получение жилищных субсидий имеют граждане, прибывшие в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности не позднее 1 января 1992 года, имеющие общую продолжительность стажа работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях не менее пятнадцати календарных лет, не обеспеченные жилыми помещениями для постоянного проживания на территории Российской Федерации, расположенными за пределами районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79