Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

13.05.2022 11:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 13.05.2022 г.

Состоялось первенство Ольхонской ДЮСШ по вольной борьбе

Автор: Екатерина Буруханова

1 место, Валерий Алагуев

Ольхонские спортсмены-вольники приняли участие в первенстве ДЮСШ по вольной борьбе, посвященном 85-летнему юбилею Ольхонского района.

23 апреля в УСК «Байкал-спорт» в селе Еланцы прошли соревнования среди спортсменов-вольников в возрастной категории «юноши 2007 года и младше». Всего участие приняло свыше 70 спортсменов из таких населённых пунктов: Еланцы, Шара-Тогот, Куреть, Хужир.

На высшую ступень пьедестала поднялись: Вера Буторина из д. Куреть, в весовой категории 20 кг, воспитанница Виталия Маланова, Илья Керкач из с. Еланцы, в весовой категории 22 кг, воспитанник Александра Тухарёнова, Анастасия Карнапольцева из д. Куреть, в весовой категории 26 кг, воспитанница Виталия Маланова, Кирилл Синевич из поселка Хужир, в весовой категории 30 кг, воспитанник Виктора Огдонова, Константин Попов из с. Еланцы, в весовой категории 32 кг, воспитанник Александра Тухарёнова, Артем Халтанов, с/к «Ольхон», в весовой категории 36 кг, воспитанник Бориса Бахашкина, Алексей Малашкин из п. Хужир, в весовой категории 38 кг, воспитанник Виктора Огдонова, Никита Кендюх из с. Еланцы, в весовой категории 40 кг, Роман Доржиев из с. Еланцы, в весовой категории 42 кг, Сергей Щеботкин из с. Еланцы в весовой категории 46 кг, Данил Ким из с. Еланцы в весовой категории 48 кг, Борис Алагуев из с. Еланцы, в весовой категории 50 кг, Валерий Алагуев из с. Еланцы, в весовой категории 55 кг, воспитанники Александра Тухаренова, Данил Уршеев из с. Еланцы, в весовой категории 62 кг, воспитанник Игоря Осодоева и Михаила Орбодоева, Тимур Мотоев из с. Еланцы, в весовой категории свыше 62 кг. воспитанник Александра Тухарёнова.

Главным судьёй прошедших соревнований был Александр Валерьевич Тухарёнов.

Также в этот день красивую игру показали и другие борцы-вольники, занявшие вторые и третьи места на первенстве ДЮСШ Ольхонского района, с чем их и поздравляем и желаем им удачи и дальнейших высоких побед на ковре!

1 место, Данил Уршеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82