Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

18.05.2023 12:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 18.05.2023 г.

«Единая Россия» проводит предварительное голосование

Автор: Екатерина Грешилова

Для конкурентного, открытого и легитимного голосования за кандидатов на выборы, проходящие в Российской Федерации, Всероссийская политическая партия «Единая Россия» запустила информационный портал «Предварительное голосование». Это портал и для кандидатов, и для избирателей.

Принять участие в предварительном голосовании в качестве кандидата смогут как члены и сторонники Партии, так и беспартийные. Если в процедуре желает поучаствовать член иной партии, то для этого он вначале должен будет из нее выйти. Для участия в предварительном голосовании соискатель должен иметь гражданство РФ; не иметь судимостей; не иметь активов за границей.

Регистрация на праймериз «Единой России» открылась 17 апреля, предварительное голосование будет проходить с 22 по 28 мая. Проголосовать за понравившегося кандидата можно на официальном портале партии «Предварительное голосование». Это может сделать любой гражданин РФ, пройдя авторизацию через портал «Госуслуги».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» – одна из первых в мире и первая в России политическая партия, использующая технологию шифрования и хранения данных Blockchain в рамках организации предварительного голосования (праймериз) по определению кандидатов на выдвижение от партии на выборах.

Зарегистрироваться на портале и принять участие в голосовании можно по ссылке https://pg.er.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89