Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

15.10.2016 17:47 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 (3806) от 13.10.2016 г.

С Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Дорожная инфраструктура имеет важнейшее значение для экономики и решения социальных задач любой территории. Это один из факторов, который способствует укреплению экономических, социальных и культурных связей не только внутри нашего района, но и с соседними муниципальными образованиями, регионами. Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города, регионы и страны. Дороги не только обеспечивают свободу передвижения, возможность общения, своевременной доставки грузов, но и приносят в жизнь людей  удобство и комфорт.

Сегодня праздник тех, кто строит дороги и мосты, круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное безопасное автомобильное сообщение между населенными пунктами  России.

И в этот праздничный день, уважаемые работники дорожного хозяйства Ольхонского района и ветераны отрасли, примите искренние слова благодарности за ваш труд.

 Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, хорошего настроения, успехов в любых начинаниях на благо родной земли!

 

С уважением,

 мэр Ольхонского района А.А. Тыхеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15