Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

06.07.2017 11:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 (3843) от 06.07.2017 г.

Трое иркутян лишились имущества в Зуун-Хагуне

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» 2 июля поступило сообщение о совершении кражи. Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что трое иркутян приехали отдыхать в поселок Зуун-Хагун Ольхонского района. Около часу ночи компания направилась искупаться, оставив личные вещи в частном неохраняемом домике. Вернувшись, туристы обнаружили пропажу мобильных телефонов, вещей, ценностей и денег на общую сумму свыше 150 тысяч рублей.

В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление личностей злоумышленников, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Полиция обращается к отдыхающим гражданам с просьбой быть более бдительными. Находясь на отдыхе, позаботьтесь о сохранности личного имущества, не оставляйте без присмотра туристические стоянки, не запертыми временное жилье и автомобили. Помните — рядом с вами в этот момент могут находиться злоумышленники. Будьте бдительны даже во время отдыха!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27