Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

28.04.2017 14:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 (3833) от 27.04.2017 г.

Домой вернулись чемпионами

Автор: Владимир Молчанов

С 22 по 23 апреля в Иркутске прошел всероссийский            открытый турнир по комплексному единоборству на кубок ДОСААФ России. Соревнования проходили в спортивном комплексе «Байкал – Арена». В турнире участвовали дети от 5 до 14 лет, приехавшие из Московской, Читинской областей, Красноярского края. Представительными были команды из Иркутской области, в их числе 10 рукопашников из нашего района, среди них одна девочка и один мужчина, остальные – мальчики. 

- Приятно отметить, что наша команда выступила на этом престижном турнире достойно, — рассказывает Борис Бахашкин, тренер-преподаватель ДЮСШ.  – Максим Рудых (39 кг) и Арина Суворова (27 кг) стали чемпионами в своих весовых категориях. Они – настоящие молодцы! Свои бои Максим провел досрочно, в трех боях одержала победу Арина. Максиму 11 лет, а Арине и того меньше – восемь. В секции она занимается меньше года. Чемпионом стал и единственный мужчина – Сергей Чубыкин (75 кг). Второе место заняла Дугарма Жамболдоржиева (62 кг), два третьих места завоевали Руслан Хогоев (33 кг) и Егор Солуянов (21 кг). В турнире также участвовали Саша Хогоев, Саша Попов, Илья Сапкин, Данил Поворозный.

Тренер и его подопечные благодарят спонсоров: Константина Поворозного и Ирину Чубыкину. Оказали материальную помощь и родители спортсменов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89