Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46  от 22.11.2018 г.

Четыре «золота» и «бронза» по боксу

Автор: Надежда Алексеева

В течение двух дней, с 15 по 17 ноября, в Иркутске проходил открытый турнир по боксу на призы заслуженного мастера спорта, чемпиона России, чемпиона Европы, бронзового призера Олимпийских игр Альберта Александровича Пакеева.

В соревнованиях приняли участие более 140 боксеров Иркутска и Иркутской области. Спортсмены Ольхонской ДЮСШ под руководством тренера Владимира Банаева также приняли на турнире активное участие. Особо хочется отметить, что наша команда состояла из пяти ребят, и все они показали высокие результаты, заняв четыре первых и одно третье место.

Чемпионами турнира стали Альберт Мандалов, Никита Нактевский, Никита Кузьмин, Кирилл Воложенин, третье место занял Никита Попов.

Тренер выражает благодарность всем неравнодушным жителям района, которые откликнулись на сбор средств, объявленном в фонде помощи спортсменам, а также Денису Залтанову за доставку ребят из г. Иркутска.