Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

11.11.2019 11:19 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ольхонском районе проведено совместное практическое занятие силовых ведомств и оперативных служб по противодействию террористическим угрозам на объекте массового пребывания людей

Автор: Оперативный штаб Иркутской области

фото с https://123ru.net/severomorsk/159514860/

24 сентября 2019 года под управлением руководителя оперативной группы на территории Эхирит-Булагатского района Иркутской области – начальника отделения в Усть-Ордынском Бурятском округе УФСБ России по Иркутской области отработано совместное практическое занятие силовых ведомств и оперативных служб по противодействию террористическим угрозам на объекте массового пребывания людей – Муниципальное бюджетное учреждение Ольхонского района муниципального образования универсально-спортивный комплекс «Байкал — Спорт», Иркутская область с.Еланцы ул.Советская д.7 «А».

Мероприятия проводились в целях практической отработки вопросов реагирования на внезапные изменения оперативной обстановки и межведомственного взаимодействия при противодействии террористическим угрозам на объекте массового пребывания граждан.

Всего в ходе тренировки задействовались более 50 сотрудников различных ведомств и служб.

Результаты занятий показали, что группировка сил и средств оперативной группы в Ольхонском районе Иркутской области к боевому применению по угрозе (совершении) террористического акта на объекте массового пребывания людей готова. Задачи тренировки выполнены в полном объеме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7