Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

23.11.2017 11:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 (3863) от 23.11.2017 г.

Боксеры привезли «серебро»

Автор: Надежда Алексеева

В г. Иркутске с 15 по 17 ноября состоялось открытое первенство по боксу среди юношей Иркутского регионального отделения «Динамо», посвященное Дню сотрудника МВД России. Наш район представили шесть юных боксеров – Никита Кузьмин, Миша Трофимов, Никита Нактевский, Кирилл Воложенин, Никита Попов, Ваня Пономарев.

В первенстве приняли участие ведущие боксеры из Иркутска, Байкальска, Усть-Илимска, Ангарска, всего 140 спортсменов. Наши ребята в своих весовых категориях завоевали четыре «серебра». Это Никита Кузьмин, Никита Нактевский, Кирилл Воложенин и Михаил Трофимов.

- Я считаю, что наша команда очень достойно представила себя на турнире, — рассказывает о соревнованиях тренер секции бокса Владимир Банаев. – У Вани Пономарева это были первые соревнования, в секции занимается полгода. Никита Попов в отборочном бое уступил серьезному сопернику, призеру областных турниров. Несмотря на это, бой получился равный, у судей по поводу победителя возник спор.

Тренер и спортсмены благодарят спонсоров ИП Галданова Э.В. («Грилль мания»), Ольгу и Баира Дашеевых («Ролл энд ролл»), оказавшим финансовую помощь команде Ольхонского района по боксу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27