Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

21.05.2020 15:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 21.05.2020 г.

Навели чистоту в лесу

Автор: М. Абзаева, главный инженер Ольхонского лесничества

12 мая по инициативе председателя Еланцынской первичной организации Совета ветеранов Смоляниновой Галины Васильевны совместно с сотрудниками ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Ольхонского района», сотрудниками ТУ МЛК Иркутской области по Ольхонскому лесничеству, женщинами из группы «Скандинавская ходьба» и просто неравнодушными жителями нашего села прошла уборка мусора недалеко от с. Еланцы, в районе так называемой «Песочки».

Собираемся такой компанией мы уже не в первый раз. Очень быстро пустые мешки наполняются мусором, стеклом, пластиком и другими бытовыми отходами. Годами в лес вблизи с. Еланцы вывозится мусор бессознательными гражданами – нашими односельчанами. Но благодаря таким акциям постепенно лес становится чище. Спасибо всем участникам этой акции!

С вывозом мусора помогли сотрудники администрации Еланцинского МО. Благодарим за помощь и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Сделаем лес вокруг нашего села чище!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20