Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

18.11.2021 11:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 18.11.2021 г.

Наш педагог – один из лучших!

Автор: Людмила Ахаржанова
директор Ольхонского ДДТ

В.Н. Якунаева

Подведены итоги конкурса на присуждение премии Губернатора Иркутской области «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей» в 2021 году.

Распоряжением Губернатора Иркутской области от 16.10.2020г. № 245-р сорока педагогам Иркутской области присуждены премии Губернатора Иркутской области «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей».

В число победителей вошла педагог дополнительного образования МБУ ДО «Ольхонский дом детского творчества» Якунаева Вера Николаевна.

Конкурс проводился в целях поощрения педагогических работников, осуществляющих образовательную деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных программ (дополнительных общеразвивающих программ, дополнительных предпрофессиональных программ) для детей в сфере дополнительного образования детей в Иркутской области.

Традиционно конкурс проводится в заочном формате. Для участия в нем педагогам необходимо представить пакет документов, который оценивается по ряду критериев. В первую очередь важны достижения обучающихся на региональных, всероссийских и международных мероприятиях. Также педагоги демонстрируют результаты своей профессиональной деятельности за последние годы (методические разработки, статьи, публикации). Учитывается участие в профессиональных конкурсах, экспертных группах.

Вера Николаевна работает в МБУ ДО «Ольхонский дом детского творчества» с 2010 года, зарекомендовала себя как педагог, на высоком уровне владеющий как теоретической, так и практической методикой преподавания. Веру Николаевну отличает не только профессионализм, но и удивительная любовь к детям, способность увидеть в любом ребенке лучшие качества и помочь становлению человека.

Ольхонский дом творчества поздравляет Веру Николаевну со столь важным достижением и желает дальнейших творческих успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

314