Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

28.09.2023 22:04 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 28.09.2023 г.

Ольхонская межпоселенческая библиотека запускает серию игр в формате квиза «Игры разума»

Автор: Ольхонская межпоселенческая библиотека

Дорогие друзья! Первая игра назначена уже на 29.09.2023 года и называется «Кулинарное приключение». Все, что связано с едой, блюдами народов мира, а также еда в фильмах и книгах – будет в этом этапе.

В игре запланировано участие 4 команд по 5 человек. Учитывая, что количество игровых мест ограничено, рекомендуем поторопиться с приобретением билетов. Даже если вы не смогли набрать команду, обратитесь к нам по телефону 89501192224 (звонки, Viber, TG, WhatsApp), и мы сможем предложить вам таких же эрудированных и сообразительных игроков, которые смогут дополнить вашу команду.

В серии игр предусмотрена командная игра и индивидуальный зачет. А это значит, что лучшая команда в каждой игре получит призы, а также при подведении итогов серии игр тройка самых эрудированных игроков получит индивидуальные выигрыши.

Приобрести билеты можно в безналичной форме по ссылке на сайте библиотеки https://olhon-lib.ru (действует Пушкинская карта), а также за наличный расчет в Ольхонской межпоселенческой библиотеке по адресу с. Еланцы, ул. Кирова, д. 27.

Мы ждем всех желающих заработать своим умом ценные и полезные подарки!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10