Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

22.11.2018 15:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46  от 22.11.2018 г.

Женщина, чье имя – МАМА

Автор: Надежда Самарина, зав. отделением культурно-досуговой деятельности МКУК «Центр культуры Хужирского МО»

Нина Павловна Гуралева, замечательный человек, мать шестерых детей, участница художественной самодеятельности вокального ансамбля «Раздолье». Родилась в Читинской области, село Мангут, Кыринского района в 1948 году. В этом году Нина Павловна отметила свой 70 — ти летний юбилей.

В Читинской области вышла замуж за Николая Николаевича Гуралева, нашего земляка. И в 1978 году семья переезжает в поселок Хужир на родину мужа. На Ольхон привезла сыновей Виктора и Вячеслава и дочь Татьяну, а уже здесь родились Павел, Евгений и Алексей. Нина Павловна является многодетной матерью.

В ее жизни было много радостных и прекрасных моментов, так как Нина Павловна веселый и заводной человек. Но были в ее жизни, конечно же, и огорчения, потери, которые надо было пережить… Благодаря своему характеру и поддержке родных и близких: мужа и детей, Нина Павловна справлялась со всеми своими невзгодами.

Она не боится работы, легка на подъем, хорошо вяжет, много читает, любит собирать грибы, ягоды, имеет внуков, с которыми проводит много времени, активно участвует в развитии культуры на острове Ольхон и за его пределами.

В преддверии праздника хотим поздравить Нину Павловну с Днем Матери и пожелать ей: быть самой лучшей и любимой мамой для своих детей и внуков, чтобы они радовали вас своими достижениями и успехами. Взаимопонимания в отношениях и искреннего доверия, невероятных чудес в вашей жизни и большой любви в вашем сердце. Здоровья большого и крепкого еще на долгие годы. Мы всегда рады видеть Вас!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12