Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

22.10.2019 17:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 17.10.2019 г.

«Стоп коррупция»

Автор: Заместитель межрайонного прокурора М.А. Ирбицкий

В рамках Национального плана противодействия коррупции сотрудниками Ольхонской межрайонной природоохранной прокуратурой, в целях популяризации в обществе антикоррупционных стандартов и развитие общественного правосознания.

Главам крестьянско-фермерских хозяйств Ольхонского района, осуществляющих деятельность по производству животноводческой продукции, в ходе проводимой проверки разъяснены основные положения Федерального закона № 273 «О противодействии коррупции», виды ответственности за совершенные коррупционные правонарушения, приведены яркие примеры судебной практики о привлечении к административной, уголовной, гражданско – правовой и дисциплинарной ответственности по факту свершенных коррупционных правонарушений.

О фактах совершения коррупционных правонарушений каждый может сообщить как в органы полиции, так и в Ольхонскую межрайонную природоохранную прокуратуру, расположенную по адресу: 666130, Иркутская область, Ольхонский район, с. Еланцы, 35В тел. 8(39558) 52-0-52, электронная почта — ompp@baikalproc.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21