Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

08.05.2019 10:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 07.05.2019 г.

Полицейский Дядя Степа

Автор: Отделение полиции №2 (дислокация с. Еланцы)

С 18 февраля по 5 апреля ОП №2 (д.с. Еланцы) МО МВД России «Эхирит-Булагатский» проводил конкурс игрушек «Полицейский Дядя Степа» среди жителей Ольхонского района.

«Полицейский Дядя Степа» — ежегодный всероссийский конкурс детского творчества, проходит при поддержке Общественного совета при МВД России с 2013 года. В этом году мероприятие посвящено 300-летию российской полиции.

19 и 24 апреля состоялось вручение грамот и подарков участникам конкурса. В конкурсе приняли участие 13 детей из детских садов с. Еланцы, п. Бугульдейка, из школ с. Еланцы и п. Бугульдейка. Самому младшему участнику было 2 года.

Ребята выполнили игрушки из разных материалов: картона, ткани, дерева, папье-маше и цветной бумаги. Все работы получились яркими и оригинальными.

1 место заняла Александра Шалбаева, второе место поделили Егор Зуев и Кирилл Жербанов, на третьем месте Константин Унгаев, Анастасия и Степан Хулхановы. Победители получили грамоты и призы от руководства отделения полиции МВД. Их игрушки отправлены на областной этап конкурса в Иркутск.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17