Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

09.10.2020 11:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 08.10.2020 г.

ОГИБДД МО МВД России «Эхирит-Булагатский» (дислокация с. Еланцы) информирует:

Гражданам Ольхонского района, в отношении которых вынесено постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права, необходимо сдать водительское удостоверение в ОГИБДД Ольхонского района.

За 9 месяц 2020 года на территории Ольхонского района за нарушения п.2.7 и 2.3.2 правил дорожного движения сотрудниками оГИБДД МО МВД России «Эхирит-Булагатский» за управление транспортным средством в нетрезвом виде было составлено 128 административных протоколов.

В соответствии со статьей 32.7 кодекса Российской Федерации течение срока лишения специального право начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.

В течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права лицо, лишенное специального право, должно сдать документы, предусмотренные частями 1-3.1 статьи 32.6 настоящего кодекса в орган исполняющий этот вид административного наказания а в случаи утраты указанных документов заявить об этом в указанный орган в тот же срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9