Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

10.12.2020 13:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 10.12.2020 г.

Прием заявлений на отдых – только по записи

Автор: ОГБУСО «КЦСОН Ольхонского района»

ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Ольхонского района» информирует, в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019 – nCoV, с 11 января 2021 года прием заявлений на отдых и оздоровление детей от законных представителей будет осуществляться исключительно по предварительной записи.

Всю интересующую информацию, а также консультацию по предоставлению услуги можно получить в электронном виде на сайте учреждения http://kcson-olhon.3dn.ru/ и по номеру телефона 89500591117.

Во избежание скопления людей просьба не опаздывать к назначенному времени, просим соблюдать меры личной безопасности, при себе иметь средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).

Берегите своё и наше здоровье, не приходите на прием с признаками простуды. Маленьких детей по возможности оставьте дома. Надеемся на ваше понимание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17