Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

14.05.2021 13:47 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 13.05.2021 г.

Газета «Байкальские зори» доступна и в электронном формате

Автор: Редакция газеты "Байкальские зори"

Уважаемые жители Ольхонского района! Дорогие наши читатели!

Отныне наша районная газета стала доступна к подписке и приобретению отдельных выпусков газеты в электронной версии. Помимо существенной экономии времени, это очень выгодно, оперативно и очень удобно. Газету можно будет читать как на стационарном компьютере, так и на любых мобильных устройствах, поддерживающих популярный формат pdf. Вы также всегда сможете распечатать понравившиеся материалы на принтере.

С электронным форматом подписки вы всегда максимально оперативно будете в курсе всех новостей и главных событий Ольхонского района. Газета такая же, как и бумажная, но обходится в два раза дешевле и попадает к Вам в компьютер (мобильное устройство) раньше бумажного аналога. Каждую неделю по четвергам, независимо от погоды и других условий, раньше тех, кто выписывает по почте, дешевле и в цветном исполнении! Стоимость подписки в месяц — всего 44 рубля, а стоимость одного выпуска газеты – 13 рублей.

Оформить электронную подписку можно следующими способами:

• в редакции газеты «Байкальские зори» по адресу: 666130, с. Еланцы, пер. Пионерский, 2;

• через электронную почту: отправить заявку о желании выписать электронную версию газеты на наш e-mail — baikzori@rambler.ru. После направления необходимых документов получить в ответном письме договор и квитанцию об оплате подписки. Оплатить счет любым удобным способом (через банк, онлайн-банк и т.д.). Оформив подписку через редакцию газеты, вы будете получать электронный вариант газеты на вашу электронную почту;

• на сайте газеты http://baikzori.ru в разделе «Платные выпуски и подписка».

При этом необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы в дальнейшем скачивать выпуски в формате PDF в течение всего подписного периода. Для оплаты выпуска/подписки следует выбирать способ оплаты «Способ 1. Онлайн платеж», который позволяет оплатить покупку посредством сервиса по приёму платежей Robokassa.

Печатную подписку районной газеты все также можно оформить на сайте Почты России, сделав онлайн — заявку по ссылке https://podpiska.pochta.ru/press/П6824 либо у почтальонов или в отделении почты. Подписной индекс – П6824. Цена подписки на полугодие – 633,18 рублей.

При оформлении подписки у почтальонов и в отделениях Почты России сохраняется льготная подписная цена для ветеранов ВОв, тружеников тыла, детей войны, инвалидов 1 и 2 групп – 564,78 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17