Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 13.12.2018 г.

Прошёл открытый районный турнир по вольной борьбе среди юношей

Автор: Екатерина БУРУХАНОВА

8 декабря 2018 года в с. Шара–Тогот прошло VI открытое первенство Ольхонского района по вольной борьбе.

Соревнования проводились среди юношей и девушек 2003 года рождения в 14 весовых категориях. Участие приняли 80 спортсменов из нашего района и соседнего Баяндаевского.

Победителями в своих весовых категориях стали хозяева соревнований: Диана Ехренова, Данил Николенко и Никита Мормоев; в Еланцы увезли свои награды Никита Кеньдюх, Валера Андрианов, Агван Баторов, Денис Имыгинов, Сергей Бахашкин, Артем Токарев, Алексей Евдокимов. В остальных категориях выиграли гости соревнований.

Титул абсолютного чемпиона по бурятской национальной борьбе в средней группе завоевал наш борец Алексей Евдокимов из с. Еланцы, в младшей группе победу одержал представитель Баяндая. Победители абсолютного первенства получили денежные призы.