Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

26.04.2018 16:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 26.04.2018 г.

Виртуальный Бессмертный полк

В преддверии празднования дня Победы областное государственное казенное учреждение «Центр социальных и информационных услуг для молодежи» и министерство по молодежной политике Иркутской области объявляют о старте акции «Виртуальный Бессмертный Полк».

Акция пройдет с 24 апреля 2018 года по 10 мая 2018 года.

К сожалению, не у всех желающих есть возможность пройти в колонне и принять участие во всероссийской акции «Бессмертный полк», ставшей уже традиционной для жителей России и других стран.

Акция «Виртуальный Бессмертный полк» позволит отдать дань памяти ветеранам Великой Отечественной войны без прохождения в колонне «Бессмертный полк».

Суть акции «Виртуальный Бессмертный полк» состоит в следующем: на срок проведения акции необходимо заменить свою «аватарку» (персональную фотографию на личной странице) в социальных сетях на фотографию своего родственника или другого участника Великой Отечественной войны, сражавшегося против фашизма.

В акции может принять участие любой желающий, в том числе и люди, которые 9 мая выйдут на улицу с портретами своих родных и близких, дабы принять участие в грандиозном шествии под названием «Бессмертный полк».

Результатом акции «Виртуальный Бессмертный полк» станет возможность увидеть лица людей, защищавших свою Родину в годы Великой Отечественной войны, на страницах социальных сетей.

Для создания фотографий в тематической рамке существуют специализированные ресурсы:http://штендер-полк.рф, http://бессмертныйполк.онлайн.

Обработанную фотографию необходимо разместить на «аватарку» (персональную фотографию на личной странице в социальных сетях).

В случае, если необходимо разместить две и более фотографий, то возможно создать коллаж, поместить его в рамку через вышеуказанные ресурсы и так же разместить на личной странице в социальных сетях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19