Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

13.09.2018 10:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 (3904) от 13.09.2018 г.

В районной администрации

Автор: Аппарат администрации ОРМО

3 сентября мэр района А.А. Тыхеев с рабочей поездкой посетил Онгуренское муниципальное образование. Он осмотрел здание Онгуренской школы, в том числе строящегося блока, поздравил учителей и учащихся с началом учебного года, и провел сход местных жителей.

4 сентября в администрации района прошло очередное заседание Совета глав под председательством мэра района. На повестке обсуждались вопросы:

1. О готовности схем санитарной очистки поселений;

2. О расширении границ национального парка;

3. О технологии доступной социальной помощи населению Ольхонского района;

4. О проделанной работе поселений по уточнению численности зарегистрированных граждан по месту жительства на территории муниципальных образований Ольхонского района с целью ее дальнейшего применения при распределении межбюджетных трансфертов.

5 сентября А.А. Тыхеев принимал участие в публичном обсуждении правоприменительной практики Байкальского межрегионального управления Росприроднадзора и Управления Росприроднадзора по Иркутской области за 3 квартал 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12