Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

31.01.2019 12:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 31.01.2019 г.

Александр Попов завоевал «бронзу» первенства России

Воспитанники секции рукопашного боя приехали с новыми победами. С 20 по 24 января они выезжали на первенство России по универсальному бою в г. Медынь Калужской области. Первенство было официальным отборочным туром на международные соревнования.

В составе команды честь Иркутской области защищали два ольхонских спортсмена –Александр Хогоев и Александр Попов. Ребята отлично провели все бои. В результате Александр Хогоев занял пятое место, Александр Попов стал бронзовым призером.

- В первенстве принимали участие сильнейшие спортсмены со всей страны, поэтому третье и пятое места – очень хороший результат. Таким образом, Саша Попов и порядка 20 человек из Иркутской области прошли отбор на международный турнир, который состоится весной этого года,- отмечает тренер Борис Бахашкин.

С 1-го февраля еще два наших «рукопашника» Руслан Хогоев и Илья Сапкин также выезжают на первенство России. Пожелаем им и тренеру высоких наград.

Борис Бахашкин выражает благодарность своим друзьям Александру Шмелеву, Роману Баландину, Ивану Фарковуза финансовую помощь на поездку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3