Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

30.05.2019 10:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 30.05.2019 г.

Предложение о выезде МРЭО ГИБДД отклонено

Автор: Дума Ольхонского района

Депутатами Думы Ольхонского районного муниципального образования внесено предложение руководству МО МВД России «Эхирит-Булагатский» о рассмотрении возможности выезда сотрудника ОГИБДД на территорию Ольхонского района для регистрации транспортных средств местных жителей.

От МО МВД России «Эхирит-Булагатский» получен ответ о том, что в период с 1 января по 13 марта 2019 года в РЭО ГИБДД МО МВД России «Эхирит-Булагатский» обратилось 35 заявителей для получения государственной услуги по регистрации автомототранспорта, проживающих на территории Ольхонского района.

Согласно утвержденного графика приема граждан для предоставления государственных услуг в РЭО ГИБДД МО МВД России «Эхирит-Булагатский» отсутствует возможность осуществить выезд на территорию Ольхонского района для оказания государственных услуг по регистрации автомототранспорта, так как нет свободного окна в графике приема заявителей и сотрудников, оказывающих государственные услуги.

Также граждане могут для своего удобства записаться на прием через единый портал «gosuslugi.ru» в любое время, не выходя из дома.

В соответствии с Административным регламентом МВД РФ по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, все граждане Российской Федерации имеют возможность произвести регистрационные действия в любом подразделении Госавтоинспекции, оказывающей государственные услуги по регистрации автомототранспортных средств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10