Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

09.12.2021 16:12 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48  от 09.12.2021 г.

Наши тяжёлоатлеты – самые сильные

Автор: Екатерина БУРУХАНОВА

С 3 по 5 декабря в Иркутске состоялся розыгрыш национального кубка по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лёжа и становой тяге по версиям IPL/СПР. Также в эти дни прошёл Всероссийский мастерский турнир «Кубок Байкала» по народному жиму, военному жиму, жимовому двоеборью, тяговому двоеборью, пауэрспорту, армлифтингу и стритлифтингу по версиям СПР/ФЖД/WAF/САР/WSF. Соревнования состоялись в фитнес-клубе «Myfit». В соревнованиях по пауэрлифтингу приняли участие спортсмены из Иркутской и Новосибирской областей, Красноярского и Забайкальского краев, Республики Бурятия.

Наши земляки – тяжелоатлеты на прошедших соревнованиях выступили более чем достойно. В номинации пауэрспорт Артем Туктаманов и Сергей Стрелков завоевали золотую и серебряную медали, а также подтвердили статус кандидатов в мастера спорта.

На Всероссийском мастерском турнире «Кубок Байкала» тренер-преподаватель Ольхонской ДЮСШ Денис Харахинов в номинации «Жим штанги стоя» выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Поздравляем победителей, желаем дальнейших спортивных достижений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25