Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

14.04.2022 07:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 14.04.2022 г.

Ольхонские школьники посетили музей Госавтоинспекции

Автор: Екатерина Наумова
Инспектор по пропаганде ОГИБДД

В рамках комплекса мероприятий профилактической работы по безопасности дорожного движения сотрудники отделения полиции № 2 (дислокация с. Еланцы) МО МВД России «Эхирит-Булагатский» совместно с представителем комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ольхонского района организовали для учеников Еланцынской школы поездку в музей Госавтоинспекции, расположенный на территории ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское».

Во время экскурсии по музею сотрудниками по пропаганде ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское» доведена до ребят многолетняя история деятельности Госавтоинспекции. Гостям были представлены различные документы, приборы, техника, предметы форменного обмундирования, автомобили и мотоциклы, используемые инспекторами ГИБДД в разное время.

В процессе экскурсии автоинспекторы довели до присутствующих статистику аварийности на дорогах с несовершеннолетними и рассказали об основных нарушениях Правил дорожного движения водителями и пешеходами, привели примеры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32