Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

30.12.2021 10:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 30.12.2021 г.

Волшебная снежинка

Автор: Светлана АНТОНОВА

В преддверии наступающего нового года работники МКДЦ «Ольхон» Ольга Николаева и Сергей Бунаев провели районную арт-выставку «Волшебная снежинка своими руками». Творческие работы принимались до 14 декабря. Дети представили на конкурс множество работ из бумаги, картона и подручных материалов.

Зима ворвалась снегопадом и непрестанно удивляет красотой, нежностью и непохожестью снежинок. Такие маленькие произведения природы и все разные: одна похожа на цветочек с лепестками, другая, как звездочка, третья, как хрустальная паутинка. Неудивительно, что к новому году мы украшаем дома, детские сады, школы именно снежинками.

На районной арт-выставке «Волшебная снежинка своими руками» дети всех поселений Ольхонского района представили интересные работы, выполненные из бумаги, проволоки, макаронных изделий, спичек, CD-дисков, мишуры, ткани, бисера. Жюри конкурса признало самыми лучшими конкурсными работами: снежинку, которую изготовила Александра Пономарёва (8 лет, 1 место) из металла жестянки, снежинку Егора Тыхеева (6 лет, 2 место), выполненную из ватных палочек, и снежинку Егора Зуева (9 лет, 3 место), выполненную из материала фамерана.

Всем участникам арт-выставки были вручены сладкие подарки, а победителей дополнительно поощрили бесплатными билетами на праздничный концерт, который состоялся в МКДЦ «Ольхон» 29 декабря. Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших творческих успехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37