Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

19.11.2015 10:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 19.11.2015 г.

Уважаемые жители Ольхонского района!

0ГКУ «Управление социальной защиты населе­ ния по Ольхонскому району» информирует о том, что получить государственные услуги по мерам социальной поддержки можно через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).
Единый портал государственных и муниципальных услуг предназначен для предоставления информации гражданам о государственных и муниципальных услу­ гах и функциях, ведомствах, а также для оказания услуг в электронном виде. С помощью портала вы можете:
• получить услугу в электронном виде; • получить информацию о государственной услу­ ге, в том числе о месте получения, стоимости, сроках ока­ зания и образцах необходимых документов. Процесс регистрации занимает немного времени. Что­ бы начать работать с Порталом, нужно зайти в раздел «Личный кабинет», выбрать пункт «Регистрация», вне­ сти Фамилию, Имя, номер мобильного телефона или адрес электронной почты, на который Вам придет код подтверждения в виде SMS или письма. Затем система предложит придумать безопасный пароль для входа в личный кабинет.
Для того чтобы проверить или получить другие услуги, в личном кабинете необходимо ввести фамилию, имя и отчество, дату рождения, паспортные данные, страховой номер индивидуального лицевого счета в системе обяза­ тельного пенсионного страхования (СНИЛС). Если Вы еще не прошли процесс регистрации на Пор­ тале, рекомендуем Вам это сделать. Перед вами откроют­ ся широкие возможности электронного сервиса государ­ ственных и муниципальных услуг. По вопросам получения государственных и муници­ пальных услуг в электронном виде Вы можете обратить­ ся по единому бесплатному номеру 8 (800) 100-70-10.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22