Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

21.05.2021 17:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Ольхонского района присоединился к шестой Глобальной неделе дорожной безопасности ООН 2021

Автор: Екатерина НАУМОВА
инспектор по пропаганде ОГИБДД

Мероприятия Шестой Глобальной Недели безопасности дорожного движения, объявленной Организацией Объединенных Наций, поддержал мэр Ольхонского района Андрей Алексеевич Тыхеев.

Андрей Алексеевич обратился к автомобилистам с призывом выбирать безопасную скорость движения на улицах и дворовых территориях района.

В своем видеообращении он напомнил автомобилистам о важности соблюдения правил дорожного движения. «Берегите детство и наше будущее», — добавил Андрей Алексеевич. Он отметил, что инициатива мирового сообщества под эгидой ООН особенно актуальна сейчас, когда заканчивается учебный год, и дети школьного возраста основную часть времени во время летних каникул будут проводить на улицах и во дворах.

И пожелал, чтобы идеи Глобальной Недели безопасности дорожного движения были восприняты водителями, как призыв к вниманию на дорогах, а в особенности к юным участникам дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15