Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

10.09.2021 10:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 09.09.2021 г.

В автопарке ОГБУЗ «Ольхонская РБ» пополнение

Автор: Ирина Аюшеева

В целях реализации региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения Иркутской области на 2021-2025 годы и региональной программы «Развитие системы оказания паллиативной медицинской помощи в Иркутской области», в соответствии с государственным контрактом от 29 июня 2021 года, в начале сентября ОГБУЗ «Ольхонская РБ» получила две единицы автомобильного транспорта LADA NIVA TRAVEL.

Об этом в августе анонсировала замминистра здравоохранения Иркутской области, и как видим, Ольхонская районная больница вошла в перечень медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения Иркутской области, получивших легковые автомобили для доставки пациентов в медицинские организации, медицинских работников до места жительства пациентов, а также для перевозки биологических материалов для исследований, доставки лекарственных препаратов до жителей отдаленных районов, для выездных бригад паллиативной медицинской помощи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35