Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

07.12.2023 14:27 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 07.12.2023 г.

Старожил из Онгурена отметил 95 лет

Автор: В. А. ТОЖОЕВА
специалист по социальной работе Онгуренского МО ОГБУ «УСЗСОН по Ольхонскому району»

5 декабря исполнилось

95 лет жителю с. Онгурен

Владимиру Номоновичу

Петрунову, имеющему почётное звание «Труженик тыла».

Владимир Номонович родился в улусе Зама Ольхонского района в семье чабанов. Когда началась Великая Отечественная война, Владимиру было 13 лет. Всю войну он проработал в рыболовецкой артели, помогая Красной армии приближать Победу. За свою трудовую деятельность в этот период Владимир Номонович удостоен почётного звания «Труженик тыла». Награждён юбилейными медалями.

Вместе с супругой Еленой Николаевной вырастили и воспитали шестерых детей. В настоящий момент Владимир Номонович имеет 15 внуков, 26 правнуков и 5 праправнуков.

95 лет – это великая цифра, совсем немного отделяющая от векового юбилея! В этот день мы от всего сердца хотим поздравить Владимира Номоновича с этим праздником и искренне преклоняемся перед его мудростью. Желаем Вам, Владимир Номонович, чтобы Ваше здоровье крепло с каждым днем, а настроение было только солнечным. Пусть Ваш дальнейший жизненный путь будет легким и светлым, а все трудности остались позади, в истории, которую Вы смогли достойно прожить.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54