Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

10.12.2015 10:36 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 10.12.2015 г.

За доброе воспитание - премия губернатора

Победителем областного кон­ курса на присуждение премии губернатора Иркутской области в номинации «За успехи в ин­ теллектуальной деятельности» стала Зинаида Петровна Рыкова — приемная родительница Софьи Сараевой.
Софья учится в 4-м классе курет- ской средней школы. Все годы де­ вочка учится только на «отлично». Классный руководитель Татьяна Суродина характеризует Софью только с положительной стороны. Девочка внимательна на уроках, дисципли­ нированна и активна, пользуется авторитетом у одноклассников, до­ брожелательная, жизнерадостная. Софья — участница различных кон­ курсов, олимпиад, турниров, научно-практических конференций. Неоднократно награждалась грамо­ тами и дипломами, благодарностя­ ми и сертификатами. Зинаида Петровна — бабушка девочки — воспитывает Софью с теплотой и любовью. За доброе от­ ношение к ребенку, за хорошее воспитание бабушка и получила пре­ мию губернатора в 50 тысяч рублей. Конкурс проводится в области с 2013 года. За это время обладательни цами губернаторской премии также стали приемные родители Антонина Хуриганова и Людмила Копылова. Уважаемые опекуны, попечи­ тели и приемные родители, уча­ ствуйте в конкурсе в новом году. необходимую информацию мо­ жете получить в органах опеки и попечительства по адресу: с. Еланцы, ул. Бураева, 6, каб. 11. наш телефон: 53-020.
Санюра ХАБЕЕВА, главный специалист-эксперт по Ольхонскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70