Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 (3827) от 16.03.2017 г.

Медальная россыпь

Автор: Владимир Молчанов

Семь медалей различного достоинства выиграли ольхонские борцы на Всероссийском открытом турнире на призы братьев Махутовых в поселке Улей Осинского района. Успешнее выступили девушки, в их активе два золота, парни не сумели взойти на верхнюю ступень пьедестала почета и, тем не менее, боролись достойно.

Первые места в активе Веры Халиловой (весовая категория 52 кг) и Марины Маншеевой (56 кг). Еще одна наша землячка Алина Банаева (46 кг) завоевала бронзу.

Представители сильного пола сумели взять четыре награды. Владимир Шардаев в категории 54 кг стал серебряным призером, его товарищ по команде в этом весе взял бронзу. В категории 69 кг Виталий Евдокимов стал вторым, а бронзовым призером признан Василий Огдонов.

Всего на турнире участвовали 320 борцов из Иркутской области и республики Бурятия.

Спортсмены и тренеры сердечно благодарят за оказанную помощь меценатов Сергея Константинова, Владимира Скачкова, Ирину Чубыкину, а также водителей Станислава Зармонова и Владимира Копейкина.