Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

24.02.2022 11:17 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 24.02.2022 г.

Дети поздравили солдат с Днем защитника Отечества

Автор: МБУ ДО «Ольхонский дом детского творчества»

Обучающиеся Ольхонского дома детского творчества приняли участие в акции «Поздравь солдата», посвященной Дню защитника Отечества, в рамках 85-летия Ольхонского района.

Цель акции – воспитание чувства патриотизма у подрастающего поколения, формирование положительной мотивации у молодых людей к прохождению военной службы.

Дети своими руками сделали 65 поздравительных открыток для ребят, которые служат в рядах Вооруженных Сил РФ. Срочную службу сейчас проходят 25 ольхонцев в разных уголках страны. К празднику в почтовых конвертах они получат по несколько красочных открыток. Кроме этого каждому их них направлено поздравление от мэра района Андрея Алексеевича Тыхеева.

На прошлой неделе дети вместе с педагогами сходили на почту и сами спустили конверты в почтовые ящики. Они с радостью и особой гордостью отправили письма нашим защитникам Отечества. У многих школьников в армии служат братья, дяди. Думаем, что ольхонцам-срочникам будет приятно получить открытки с малой родины, выполненные с любовью младшим поколением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38