Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

25.11.2021 14:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 25.11.2021 г.

Стартовала благотворительная акция журнала «Сибирячок» «Подписка в подарок»

Подари подписку ребенку. Жми сюда.

Редакция журнала «Сибирячок» объявляет о начале ежегодной благотворительной акции «Подписка в подарок», которая продлится до 27 декабря.

Организации и частные благотворители могут оформить годовые подписки на журнал для ребятишек, которые хотели бы читать «Сибирячок», но не имеют такой возможности. Это мальчишки и девчонки из центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, воспитанники школ-интернатов, ученики коррекционных школ, многодетные семьи, маленькие пациенты иркутских больниц.

Оформить благотворительную подписку на 2022 год можно в редакции журнала по адресу: Иркутск, ул. Лермонтова, 253, офис 303, или онлайн на сайте учреждения https://sibiryachok.net/ в разделе «Каталог». Стоимость годовой подписки – 600 рублей.

Участвуя в благотворительной акции, вы дарите юному читателю шесть увлекательных номеров «Сибирячка», которые порадуют его рассказами, стихами, загадками, играми.

Подробности можно уточнить по тел.: +7983-241-66-51.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9