Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

26.10.2023 10:43 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 26.10.2023 г.

Конкурс «Экология – дело каждого 2023»: условия и призы

Для привлечения внимания к проблемам экологии и мотивации людей к действиям на благо окружающей среды проводится конкурс «Экология – дело каждого».

Конкурс «Экология – дело каждого 2023» призван наградить лучшие проекты и идеи, которые способствуют экологическим целям и общественному благосостоянию. Участниками могут быть как отдельные граждане, так и коллективы, объединенные общим интересом к экологии.

Условия конкурса замечательно просты: нужно представить свой проект или идею, ориентированные на решение окружающих проблем. Ваше решение может быть как новаторским и стремительно меняющим мир, так и небольшим и гениальным в своей простоте. Главное – демонстрировать ответственность и активное участие в делах окружающей среды. А жюри конкурса выберет лучшие предложения и наградит их достойными призами.

К участию в конкурсе приглашаются все, кто заинтересован в экологии и желает внести свой вклад в защиту окружающей среды. Конкурс открыт как для отдельных участников, так и для групп (например, команд из школьных или студенческих коллективов).

Призы могут быть различными в зависимости от формата конкурса и его спонсоров.

Для школьников – стипендии на образование, специальные экскурсии; студентов – стипендии, экологические стажировки, возможность публикации научных статей; преподавателей и ученых – гранты на исследования, возможность проведения конференций, семинаров; сотрудников экологических организаций – финансовая поддержка проектов, партнерство с крупными компаниями; журналистов и блоггеров – премии за лучшие публикации, приглашения на экологические мероприятия.

Участники могут принять участие во всех или выбранных категориях конкурса. Победители и призеры будут определены по результатам оценок и жюри или голосования участников и зрителей, в зависимости от формата конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо пройти процедуру регистрации. Регистрация проходит онлайн на официальном сайте конкурса – https://экологияделокаждого.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

146