Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

23.12.2021 11:06 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 23.12.2021 г.

Самая спортивная семья

Автор: Светлана АНТОНОВА

11 декабря в УСК «Байкал-спорт» за звание самой спортивной, дружной и весёлой семьи боролись три семьи нашего района.

Команда «Спорт» – семья Алагуевых из с. Еланцы, команда «Непоседы» – семья Хабеевых из с. Шара-Тогот, и команда «Фортуна» – семья Имыгиновых из с. Еланцы.

Праздник «Семейные старты – 2021» начался с открытия, во время которого команды зачитали свои боевые девизы. Также были конкурсы «стрелок», «хлопушка», интеллектуальный конкурс, эстафета и перетягивание каната.

Участникам соревнований предстояло побороться в силе, ловкости и выносливости в шести весёлых спортивных эстафетах за звание победителя. В ходе испытаний все семьи проявили не только выносливость, силу воли и рвение к победе, но и смекалку.

По итогу конкурсного дня главный судья соревнований Анна Юрьевна Батагаева объявила самых ловких, самых спортивных и дружных. Первое место заняла команда «Спорт», на втором месте – команда «Непоседы», бронзовым призером районных состязаний стала команда «Фортуна». Все семьи награждены дипломами и памятными подарками, которые, несомненно, пригодятся семьям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91