Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

16.03.2023 15:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 16.03.2023 г.

Вошел в число номинантов областного конкурса

Автор: Екатерина ГРЕШИЛОВА

Станислав Грешилов, педагог дополнительного образования Ольхонского ДДТ, вошел в число номинантов областного конкурса «Лучшая книга года 2022» в номинации «Лучшее краеведческое издание». Его книга «Село Еланцы: от каменного века до современности» была отобрана жюри в число шести претендентов на победу.

Несмотря на то, что книга не стала лауреатом в номинации, это большое признание работы Станислава Грешилова со стороны экспертов, отметивших как содержание, так и оформление книги, а также то, что это первое издание про село Еланцы. Конкуренция была большая – всего в конкурсе в девяти номинациях участвовало 536 книг, из них 120 – в номинации «Лучшее краеведческое издание».

Награждение победителей и номинантов областного конкурса состоялось в библиотеке им. Молчанова-Сибирского 11 марта в рамках V Международного фестиваля книжной культуры «Книгамарт–2023».

Поздравляем Станислава Борисовича с высокой оценкой жюри и желаем дальнейших творческих успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90