Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

21.01.2016 10:34 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 21.01.2016 г.

В Еланцы приедут около 300 юных борцов из Иркутской области и Бурятии

В эти выходные в Еланцах в универсальном спортив­ ном комплексе «Байкал- Спорт» в третий раз пройдет ре­ гиональный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Геннадия Борисовича Бурлова.
На Ольхонскую землю при­ едут около трехсот юных борцов из Иркутской области и Бурятии. На турнир соберутся 12 команд из Байкальска, Черемхово, Тулуна, Ольхонского, Осинского, Боханского, Эхирит-Булагатского, Баян- даевского, Нукутского, Аларского районов. Свою команду выставит Республика Бурятия и школа олим­ пийского резерва из Иркутска. В турнире примут участие юно­ ши 2000 г. рождения и младше и девушки 1999 г. рождения и млад­ ше. Девушкам предстоит соревно­ ваться в пяти весовых категори­ ях (от 32 кг до 46 кг), юношам — в одиннадцати (от 22 кг до 76 кг). По итогам двух соревновательных дней в каждой весовой категории будут определены обладатели пер­ вого, второго и двух третьих мест. Турнир пройдет по олимпийской системе с утешительными встре­ чами от финалов. Главный судья соревнований — судья междуна­ родной категории Осодоев Кирилл Георгиевич. Начало соревнований в субботу 23 января в 10 часов. торжествен­ ное открытие турнира в 12 часов. закрытие турнира 24 января в 18 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68